На главную Написать письмо Оформить заявку Контакты
    
Компания Artcom - услуги по улучшению качества мобильной связи GSM, установка GSM репитеров.
GSM - репитеры Радиостанции Сотовая связь
Описание системы сотовой связи
GSM,DCS - репитеры
Пассивное оборудование
Услуги
Наши дилеры
Сотовая связь
Remotek в Росcии
Специальное предложение!

Версия для печати Отправить на e-mail

Ретранслятор с оптическим интерфейсом

   Ретранслятор с оптическим интерфейсом предназначен для работы в системах сотовой связи стандарта GSM, DCS и WCDMA (3G). Служит для построения крупных коммерческих как indoor, так и outdoor систем.

Назначение и краткое описание:

  Для решения  задач радиопокрытия внутри больших зданий, на открытых территориях, где из-за особенностей рельефа (гористая местность), невозможно размещение  базовых станций в прямой видимости, использование ретранслятора с оптическим интерфейсом - оптимальный  выбор. 
Ретранслятор состоит из двух блоков: master unit и remote unit, соединённых собой оптическим кабелем длиной до 20-ти км. Блок master unit легко монтируется в 19" стойку базовой станции. Радиочастотный сигнал, приходящий от базовой станции на master unit имеет стабильный уровень, что упрощает развязку между серверной и донорными антеннами. Наличие функции smart button позволяет автоматически настраивать параметры репитера на оптимальный уровень, а встроеная следящая система анализирует окружающую обстановку, подстраивая параметры репитера таким образом, чтобы минимизировать интерференционные искажения на базовую станцию.  Master unit может поддерживать до 4-х блоков remote unit.
  Ретранслятор принимает заданную полосу частот и усиливает её в каналах Uplink и Downlink. Грамотный выбор типа антенн и мест их установки позволяет минимизировать интерференцию, присущую полосовым ретрансляторам. Изменяемый коэффициент усиления позволяет сконфигурировать и оптимизировать наилучшую зону покрытия. Достаточно высокая выходная мощность позволяет произвести деление ВЧ-сигнала для различных внутренних конфигураций объектов предполагаемого размещения.

 Применение оптических репитеров



All contents © copyright 2004 Компания "АртКом"   Тел. (495) 629-11-08, Факс. (495) 629-11-08, e-mail: info@artcomm.ru